Каким способом можно разыгрывать процедуру закупки по 44-ФЗ, если заказчик ОАО?

Добрый день! Подскажите пожалуйста:

1. По 44-ФЗ можно проводить только открытый конкурс, или можно так же проводить аукцион на понижении?

2. Есть ли какие-то нормативные акты которыми регламентируется Заказчик (ОАО) каким способом должна проводится процедура?

, Александр, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте,

Добрый день! Подскажите пожалуйста: 1. По 44-ФЗ можно проводить только открытый конкурс, или можно так же проводить аукцион на понижении?
Александр

также электронный аукцион, двухэтапный конкурс, конкурс с ограниченным участием, закрытый конкурс, закрытый аукцион, запрос котировок, запрос предложений.

. Есть ли какие-то нормативные акты которыми регламентируется Заказчик (ОАО) каким способом должна проводится процедура?
Александр

Есть перечень товар, закупка которых возможна только электронным аукционом.