Какие отчеты сдает ООО на УСН, если работников нет?

Перечислиет какие отчеты должно сдавать ООО на УСН 6%?

Работников не имеется.

интересуют отчеты ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ,РосСвязь.

Спасибо

, Светлана, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Работников не имеется.
Светлана

Но директор же назначен. Он является работником ООО.

интересуют отчеты ФНС, ПФР, ФСС, РОССТАТ
Светлана

Налоговая: декларация по УСН, бух. отчетность, сведения о среднесписочной численности, форма 6-НДФЛ, справка 2-НДФЛ (если начисляется заработная плата).

ПФР: отчет РСВ-1, форма СЗВ-М

ФСС: отчет 4-ФСС, заявление и справка о подтверждении основного вида деятельности.

Росстат: отчеты, установленные именно для вашего ООО. Узнать можно на сайте: кодыросстата.рф