Каковы последствия, если покупатели не подпишут акт приема-передачи на квартиру?

Здравствуйте,продал квартиру,ключи передал,деньги получил,но покупатели отказываются подписывать акт према передачи на квартиру,мотивируя тем что плохо сходит вода в ванне, я в этом проблемы не видел(меня все устраивало)что мне делать в этой ситуации?стоит ли переживать?

, Марина, г. Хабаровск
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

предупредите что расторгнете договор купли продажи