Можно ли обжаловать приватизацию, если гражданин участвовавший в ней, не может повлиять на факт продажи квартиры?

Уважаемые адвокаты! Помогите,пожалуйста,в такой ситуации.Мой гражданский муж 3,5 года назад участвовал в приватизации двухкомнатной квартиры,в ней были прописаны его мать,отец и он,то есть трое.Спустя некоторое время умирает отец и остается прописан мой гражданский муж и его мать-собственник.Нотариус огласила,что мой гражданский муж ничего в этой квартире не имеет,потому что собственник его мать.а она настаивает на продажу квартиры и что останется из денежных средств ему.Как быть в такой ситуации? Можно признать приватизацию недействительной? Потому что,человек не знал какой документ он подписывает,его даже не проинформировали при подписании документа,что за этим стоит.

, ЛЮБОВЬ, г. Санкт-Петербург
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

немного непонятно Если муж участвовал в приватизации то он тоже является собственником уточните пожалуйста

ЛЮБОВЬ
Клиент, г. Санкт-Петербург

Он мне говорил,что подписывал какую-то бумагу,но что в ней написано он не помнит.И отец если бы был жив он тоже не имел права голоса,это ответил так нотариус.Может он подписал бумагу.что не возражает,чтобы мать стала собственником? Эти документы возможно поднять или нет?

значит ваш муж подписал отказ от приватизации и отец тоже Теперь очень сложно оспорить приватизацию но попытаться можно по основаниям того что он был введен в заблуждение или подпись не его Попытайтесь может получится

удачи