В какие сроки приставы обязаны вернуть средства, неправомерно списанные со счетов?

здравствуйте!мои счета,на которые приходят детские пособия,арестовали судебные приставы,все соответствующие справки я предоставила в итоге аресты были сняты,но и средства со счетов тоже были сняты,я написала заявление главному приставу исполнителю о возврате средств,но уже 3недели они кормят меня завтраками,мол потерпите маленько,мы не успеваем и тп,,,а ждать я не могу,на носу школа,детей мне не на что в школу отправить,,,в какие сроки приставы обязаны вернуть средства?и что мне делать в моем случае???

, Наталья, г. Новосибирск
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

средства находящиеся на счете арестовываются и списываются в счет долга Поступающие средства списывать не должны но вам их необходима снимать Обязательно предупредив пристава что это за счет