Могут ли лишить водительских прав, если мне предъявлен долг по алиментам?

как быть,дочери 19 пришол долг за алименты за весь периуд 800000 т. р. никаких претензий небыло от бывшей жены ,помогал как мог а теперь долг?

, Андрей, г. Иркутск
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

Могут конечно лишить но вы можете на работе договориться о том что вы используете авто в производственных целях и предоставить такой договор приставу

Но это только после того как вам придет постановление Пока не дергайтесь

удачи