Как написать заявление о возобновлении развода, если оба супруга не явились на суд?

Доброго времени суток!как написать в суде бумагу,о возобновлении развода.оба не явились на суд

, Юлия, г. Киров
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если судебное разбирательство прекращено, то Вам необходимо заново обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака.