Как можно вернуть деньги, за несостоявшуюся покупку через интернет?

Здравствуйте! Покупала вещи через интернет. Первые 2 раза товар мне высылали. В последний раз перевела в апреле месяце деньги на товар, 7000 руб. на Сберкарту, нет ни денег ни вещей. Прошло 4 месяца. Покупала у девушки из города Владивосток, сама проживаю в городе Бийске. Деньги всегда перечисляла на карту ее мужа. Есть номер Сберкарты и паспортные данные этого мужчины (ее муж или сожитель, не знаю точно). Можно ли как-то вернуть деньги, т.к. эта девушка каждый день (на протяжении 4 месяцев) отвечает мне в вац апе "Завтра отправлю". Девушка мне представлялась, как Наталья Казанцева, у меня есть 3 ее телефонных номера, все телефоны активны. Муж, на чью кару я переводила деньги, карта Сбербанка 5469 5000 1289 0762 Аркадий Александрович Казанцев .

, Наталья, г. Бийск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Покупала вещи через интернет. Первые 2 раза товар мне высылали. В последний раз перевела в апреле месяце деньги на товар, 7000 руб. на Сберкарту, нет ни денег ни вещей. Прошло 4 месяца. Покупала у девушки из города Владивосток, сама проживаю в городе Бийске. Деньги всегда перечисляла на карту ее мужа. Есть номер Сберкарты и паспортные данные этого мужчины (ее муж или сожитель, не знаю точно). Можно ли как-то вернуть деньги, т.к. эта девушка каждый день (на протяжении 4 месяцев) отвечает мне в вац апе «Завтра отправлю». Девушка мне представлялась, как Наталья Казанцева, у меня есть 3 ее телефонных номера, все телефоны активны. Муж, на чью кару я переводила деньги, карта Сбербанка 5469 5000 1289 0762 Аркадий Александрович Казанцев.
Наталья

Добрый день! В Вашем случае советую написать в полицию заявление о мошеничестве!