Какие документы нужны для подачи в арбитражный суд для того, что бы войти в дело о банкротстве?

Компания ответчик - российская, дело о банкротстве этой компании уже идет. Необходимо войти в качестве кредитора. Какие документы необходимо собрать для подачи заявления?

, Сергей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

у вас из чего долг возник?

пакет то стандартный, договор, доказательства наличия долга

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день! Вам необходимо доказать факт возникновения долга (например договор займа, поставки или что там у Вас..). И направить управляющему, должнику и в суд. В суд со всеми приложениями + подтверждение отправки первым двум. И важно не пропустить срок подачи документов.