Что делать, заблокировали карту, снимают детские пособия?

Добрый день! У меня задолженность у судебных приставов,списывают деньги с карты на которую я получаю детские пособия. Сделано скрин с сайта судебных приставов,что это значит?И вернут ли мне деньги перечисленные 5,08,2016 детское пособие?

  • Screenshot
    .png
  • Screenshot
    .png
Уточнение от клиента

А по самому долгу,что скажите? Я не поняла. Скрин прилогаю

, Елена, г. Иваново
Михаил Алексеев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Елена. Действия приставов незаконны.

1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;

Обратитесь к вашему приставу, скорее всего он просто не в курсе, что на эту карту вам приходит пособие. Если это не даст эффекта, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

А по самому долгу, что скажите? Я не поняла. Скрин прилогаю

В отношении вас возбуждено два исполнительных производства, каждое на основании судебного приказа.

Елена
Клиент, г. Иваново

А,что за статья ст.46 ч. 1 п,3,это вроде как закрыли дело или нет?