Какой ОКВЭД выбрать для организации ООО устанавливающей металлические двери?

Добрый День!

Какой выбрать ОКВЕД : организация (ООО) закупает у поставщика готовые металлические и противопожарные двери и устанавливает их на строительном объекте (по договору подряда) Лицензия от пожарников есть. Какой ОКВЭД выбрать.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

43.32 Работы столярные и плотничные
Эта группировка включает:
— установку дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов;
— монтаж сборных кухонных гарнитуров, шкафов, лестниц, торгового оборудования и т.п.;
— внутреннюю отделку, такую как устройство потолков, раздвижных и съемных перегородок и т.д.
Эта группировка не включает:
— установку автоматических и вращающихся дверей, см. 43.29
А в частности 43.32.1
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов

С уважением.