Как быть, земля в аренде, а кадастровый паспорт выдали, как на собственность?

МУЖ АРЕНДОВАЛ ЗЕМЛЮ ПОД ГАРАЖОМ ОН УМЕР. НАСЛЕДНИЦА ЖЕНА. НОТАРИУСУ ДАЛИ ДОГОВОР АРЕНДЫ, СКАЗАЛИ, ЧТО НАДО КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ, ЕГО ДАЛИ,В ПАСПОРТЕ НАПИСАНО НЕ АРЕНДА, А СОБСТВЕННОСТЬ НА МУЖА. НОТАРИУС В НЕДОУМЕНИИ, ПОЧЕМУ ВЫДАЛИ НЕ НА АРЕНДУ, А НА СОБСТВЕННОСТЬ.

, ЕЛЕНА, г. Новомосковск
Татьяна Белькевич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на земельный участок. Возможно, муж при жизни успел зарегистрировать право собственности на землю.