Могу ли я получить жилье по военной ипотеке еще раз, если восстановлюсь на службу?

Я уволился из армии капитаном по ошм, получил квартиру по ипотеке, сейчас востанавливаюсь, пришел приказ могу ли я опять встать на ипотеку и получить еще жилье и как это можно сделать, если возможно конечно?

, Николай, г. Воскресенск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Могу ли я получить жилье по военной ипотеке еще раз, если восстановлюсь на службу? Я уволился из армии капитаном по ошм, получил квартиру по ипотеке, сейчас востанавливаюсь, пришел приказ могу ли я опять встать на ипотеку и получить еще жилье и как это можно сделать, если возможно конечно?
Николай

Добрый день! Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и военным законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым- право на обеспечение жилым помещением от государства в лице МО РФ у военнослужащего имеется только один раз — повторное право на получение жилого помещения как участника НИС не предусмотрено законом. С Уважением...