Гражданский муж забрал ребенка, но он не является биологическим отцом, как мне вернуть своего ребенка?

у меня гражданский муж забрал ребенка было установления отцовства но он не является биологическим отцом как мне вернуть ребенка

, Людмила, г. Саратов
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если ребенок был похищен, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.