Могут ли дать условный срок по статье 111ч2 п.з?

Могут ли дать условный срок по этой статье 111ч2.все характеристики положительные.но он не гражданин рф.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если человек не судим, то не исключено. Можно собрать сведения о детях и иных иждивенцах, состоянии здоровья. Хотя то что не гражданин, увеличивает вероятность реального лишения свободы честно говоря.