Как составить коллективное заявление в прокуратуру, о фальсификации протоколов собраний в СНТ?

хотим подать коллективное заявление в прокуратуру о фальсификации протоколов собраний в СНТ в результате чего земли общего пользования превратились в участки и через подставных лиц идет их распродажа

, николай, г. Калининград
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

В шапке пишете:

прокурору Nского района

такому-то

от Иванова ИИ

Петрова ПП

Сидорова СС

и т.д перечисляете всех, кто имеет желание подписаться

В самом заявлении подробно и обстоятельно расписываете все обстоятельства, которые привели к написанию заявления. При наличии документальных доказательств прикладываете их копии.

Пишете «просим разобраться в ситуации и принять соттветствующие меры по защите прав членов СНТ».

И, соответственно, в конце идут дата и подписи всех указанных заявителей (Иванов ИИ подпись и т.д.).

Шлёте или передаёте в соответствующую прокуратуру.