Как расторгнуть договор о поставке домокомплекта и постройки индивидуального дома, если сроки поставки постоянно переносятся?

Внес предоплату в кассу ООО более 50 % за поставку домокомплекта более 2 месяцев назад. Срок поставки бесконечно переносится. Если возможно расторгнуть Договор поставки и вернуть аванс, то по каким основаниям ?

, Сергей Владимирович, г. Северодвинск
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Внес предоплату в кассу ООО более 50 % за поставку домокомплекта более 2 месяцев назад. Срок поставки бесконечно переносится. Если возможно расторгнуть Договор поставки и вернуть аванс, то по каким основаниям?
Сергей Владимирович

Вам нужно посмотреть свои условия договора. Скорее всего в нем должны содержаться условия о порядке расторжения договора.

С уважением, Анна.