Могу ли я приглашать гостей без согласия второго собственника?

Добрый день! Частный дом находится в долевой собственности у двух человек (по 1/2). Порядок пользования не установлен. Имеет ли право один из собственников приглашать к себе гостей ( бывшую жену и совершеннолетних детей с семьями) без согласия второго собственника?

, Лиля, г. Уфа
Екатерина Похлебенина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Имеет, т.к. это Ваша собственность и Вы вправе приглашать к себе в гости кого-угодно.