Мои родители покупали дом, когда мне не было 18 лет, могу ли я наложить запрет на его продажу?

Мои родители покупали дом, когда мне не было 18 лет, могу ли наложить запрет на продажу? Сейчас мне 30, я живу с ними и с маленькой дочкой, они хотят продать дом и оставить нас без жилья

, Анна, г. Одинцово
Владимир Родный
Юрист, г. Таганрог

Если они дом оформили не на вас, то сейчас они имеют полное право его продать

Анна
Клиент, г. Одинцово

То есть я ничего не могу сделать?

По всей видимости да. Они полноправные собственники. Единственно выписать дочку (снять с рег учета) будет не так просто