Как закрыть счет и сотрудничество с Альфа-банком?

Здравствуйте образовалась такая проблема вчера альфа банк прислал смс о том что имеется задолженность 700 руб в тот же день погасили но счет не закрыли на след день пришла смс о том что имеется еще одна задолженность хотя кредит выплачивается за два дня до срока и размер суммы более чем нужно помогите прекратить сотрудничесство с банком!

, Адам, г. Иваново
Екатерина Похлебенина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Скорее всего, это сбой операционной системы в Банке. Зайдите в Банк с договором и чеками об оплате, сотрудники посмотрят по своей базе и урегулируют Вашу задолженность. Если Вы погасили кредит полностью, обязательно потребуйте выдать Вам справку о том, что Банк не имеет к Вам финансовых претензий.