Какое наказание грозит за не имениес сертификатов соответствия на детскую одежду?

Здравствуйте. Я произвела детскую одежду, захотела посмотреть, будет ли она пользоваться спросом, а если все хорошо, то сделать сертификацию на товар. Я выставила товар в магазине. Но ко мне пришли из роспотребнадзора. Какой штраф мне грозит? я индивидуальный предприниматель

, Наталья, г. Саратов
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! В соответствии со ст.14.4КоАП РФ

Продажа товаров, не соответствующих образцам по качеству, выполнение работ либо оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок (правила) выполнения работ либо оказания населению услуг, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.4.2 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.