Как вернуть детские деньги, которые арестовали пристава?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Я взяла кредит,платила его вовремя,но пошла когда в декрет у меня не было возможности платить,сейчас пристава наложили арест и снимают детские,в прошлом месяце арест сняли и вернули деньги но в этот раз пристава опять сняли всё до капейки. Как мне можно вернуть эти деньги и куда с этим обратится? Имеют ли они право налаживать арест на детские пособия?

, Юлия, г. Черемхово
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! На пособия на ребенка арест не накладывается. Обратитесь к приставам со справкой о том, что это пособия на ребенка, должны будут вернуть.

Юлия
Клиент, г. Черемхово

В течении скольки дней должен произойти возврат детских?