Как погасить задолженность за квартиру управляющей компании?

Здравствуйте!

У меня задолженность за квартиру, почти 400тыс.руб, хочу выплатить. Но на работу в управляющую компанию не берут. Готова дворником или уборщицей. счетчики по учету воды поставить не дали, пока долг не погашу полностью. А рабочих мест у них говорят нет! Что делать? Помогите советом.

Спасибо.

, Шепелева Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
У меня задолженность за квартиру, почти 400тыс.руб, хочу выплатить. Но на работу в управляющую компанию не берут. Готова дворником или уборщицей. счетчики по учету воды поставить не дали, пока долг не погашу полностью. А рабочих мест у них говорят нет! Что делать? Помогите советом.
Шепелева Анастасия

Добрый вечер!

Вы можете заключить с УК соглашение о рассрочки погашения задолженности, и на основании данного соглашения вы можете установить счётчики, но нужно будет ежемесячно платить посильную сумму в счёт долга, кроме этого вы можете оформить субсидию на оплату жку в органах соцзащиты.