Выпустят ли в аэропорту, если есть долг на девичьей фамилии?

Имеется давний долг, по девичьей фамилии. Загранпаспорт на новую фамилию, по ней долгов нет. Выпустят ли в аэропорту? В загранпаспорте о прошлой фамилии никаких данных нет..

, Анастасия, с. Новичиха
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Перемена фамилии не играет особой роли, если вы думаете что долг таким образом получится скрыть.Если вы выезжаете за пределы РФ, и наложен заперт приставами, то шансы равны нулю.