Как перевести дом на самообслуживание?

Не могу добиться от управляющей компании, какие нужны документы для перевода дома на самообслуживание. Дом 4-х квартирный, деревянный, из удобств только холодная вода и центральное отопление- система отопления открытого типа - 2 квартиры, 2 квартиры имеют газоснабжение.

, ольга,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо провести общее собрание по правилам, установленными жилищным кодексом о смене способа управления домом — и о выборе непосредственного управления, после чего оповестить об это управляющую компанию, приложив копию протокола.