Как доказать что алименты в твердой форме, приведут к ухудшению уровня жизни второго ребенка?

добрый день. подскажите, пожалуйста, как доказать, что выплаты в твердой денежной сумме + % от з/п на ребенка от первого брака значительно ухудшит уровень жизни второго ребенка. БЖ в браке, имеет ребенка от второго брака. Оба работают. У меня другая семья. Сыну пять лет. У жены вторая группа инвалидности. Из того что бж постоянно жаловалась во все инстанции, не продлили контракт на работе. Сейчас встаю на учет в центр занятости. Есть задолженность по оплате коммунальных услуг. Бж наняла адвоката. Неужели еще и адвоката меня заставят оплатить?!

, Алексей,
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Алексей, как я понимаю, БЖ подала иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Можно было бы говорить более детально, если бы имелась возможность ознакомления с данным иском. Если необходима помощь, обращайтесь в чат.