Не являемся получателем бюджетных средств. Должны ли мы осуществлять закупки с 1.01.2017 г. по 44-ФЗ?

Мы являемся Муниципальным Предприятием, осуществляем деятельность по производству и продажи хлебобулочных изделий, имеем розничную сеть. Не являемся получателем бюджетных средств. Должны ли мы осуществлять закупки с 1 января 2017 года по 44 -ФЗ

, Елена, г. Тотьма
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Какая у вас организационно-правовая форма?