Перевод доли на детей. Если она захочет лишить меня родительских прав, то я лишусь собственности?

Здравствуйте, такой вопрос:в связи с долгами (если важно то опишу) жена хочет наши доли перевести на детей поровну, я дочери она сыну, это все хорошо, но чувствую подвох, если она захочет потом лишить меня родительских прав то я лишусь собственности (доли в квартире) или нет? Дети оба не совершеннолетние. Как в такой ситуации поступить и не потерять свою долю в квартире?

, Дмитрий, г. Самара
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Вы правильно понимаете ситуацию, в случае дарения своей недвижимости кому либо вы останетесь без нее, на вопрос как вам поступить здесь не ответят, поскольку заданный вами вопрос не юридический, а бытовой с которым вы можете обратиться к брачному консультанту.