Может ли сын подать на раздел имущества, если родители развелись год назад? Или это могут сделать только бывшие супруги?

Добрый день, такой вопрос- может ли сын подать на раздел имущества,если родители развелись год назад?или это могут сделать только бывшие супруги?

, анна самохина, г. Томск
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. С иском о разделе имущества могут обратиться только бывшие супруги в пределах 3-летнего срока искового давности.

анна самохина
Клиент, г. Томск

спасибо большое!)