Как восстановить пропущенные сроки обжалования, если я не согласна с приписанным мне нарушением?

Добрый день, подскажите пожалуйста что делать, меня лишили ВУ Мировой судья, я не успела вовремя подать жалобу в районный суд т.к. находилась в другом городе на учебе. по приезду подала жалобу в районный суд с ходатайством о востановлении срока и приложила справку с унвера о том что находилась на учебе, но суд не счел это уважительной причиной и отказал в принятии жалобы. после этого я подала жалобу на данное определение в Иркутский областной суд и там так же вынесли определение что мою жалобу оставить без удовлетворения а определение районного суда без изменения. Что делать и куда обращаться дальше я не знаю. сотрудники ГИБДД были не правы они просто прикрывали своего пьяного сослуживца как я потом выяснила и видеозапись куда-то исчезла из дела.

, Вероника, г. Иркутск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Для оценки перспективы дальнейшего обжалования судебных решений необходимо их изучить. Что касается неправомерных действий сотрудников ГИБДД, то на них можно написать соответствующее заявление.