Можно размежевать загородную жилую недвижимость?

Здравствуйте. Имею долевую собственность на загородный жилой дом, в размере 50%, есть собственность на дом, общая площадь участка 20 соток. Хочу произвести разделение этого участка с соседями в равных, законных долях, с его межеванием. Но соседи, ещё два собственника, с разными долями, никак не соглашаются на такое межевание и разделение. Скажи, существует ли, в рамках закона, в судебном порядке, такая возможность разделения, и как это сделать?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

при отказе сособственников определить границы участков обратитесь в мировой суд за выделом доли земельного участка в натуре