Возможно ли после развода отсудить долю квартиры?

Здравствуйте.Был женат,в браке купили квартиру,оформили на тёщу и жену.ДО развода я написал у нотариуса отказ или что то вроде этого,думал что отношения будут нормальные но УВЫ.В этой квартире никто не прописан .Вопрос,разведены официально 2 месяца,могули вернуть долю назад.спасибо

, Александр, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы пишете: "Был женат, в браке купили квартиру, оформили на тёщу и жену.ДО развода я написал у нотариуса отказ или что то вроде этого, думал что отношения будут нормальные но УВЫ.В этой квартире никто не прописан.Вопрос, разведены официально 2 месяца, могули вернуть долю назад".

Крайне сомнительно, чтобы Вам удалось получить половину квартиры. Похоже, что Вы с женой заключили брачный договор и удостоверили его нотариально. Если так, то вернуть свою долю Вы не сможете.