Вместо 1900 пробили 19000 рублей, продавец отказался что либо возвращать. Как нам поступить?

Здравствуйте. Ситуация такая. Купили строй. Материал на 1900 рублей со сбербанк картой. Вместо этой суммы на кассе пробили 19000 не заметили и ушли. Чек имеется, продавец отказался что либо возвращать. Как нам поступить в данном случае?

, Иркэм, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как нам поступить в данном случае?
Иркэм

подать письменную претензию продавцу, если не поможет подать иск в суд.

Успехов.