Где получить справку о погашенной судимости?

Здравствуйте.Пытаюсь получить гражданство РФ,но в ФМС требуют справку о погашенной судимости,в ИЦ МВД говорят,что с февраля 2015 г.подобные справки не выдаем,а ФМС вновь настаивает-где правда?Был осужден в 2000г.по ч.3 ст.162,освободился по концу срока,считается особо-тяжкая статья и на тот момент срок погашения был 8 лет,но в мае 15 года сделали 9 лет погашения для подобной статьи,скажите:меня коснулись изменения в УК о погашении или все же по старым законам и ответьте по поводу ФМС и ИЦ МВД.Благодарю.

, Руслан, г. Ростов-на-Дону
Никита Судаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вы можете получить справку в
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (МФЦ)