Могут ли наложить арест на имущество, если долг составляет 50 тысяч рублей?

Здравствуйте!Есть не погашенный кредит в сумме 50 тыс. так как ушла в декрет пока платить нет возможности.Вчера пришло письмо:"В соответствии с п.2 ст.13 федерального закона от 21.07.1997 "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" на основании :Выписки из решения о наложении запрета на основании постановления о запрете на совершении действий по регистрации от 08.08.2016. произведена государственная регистрация запрета на совершение регистрационных действий на объект недвижимого имущества: 1-комнатная квартира общей площадью 29,1 кв.м.

Подскажите,это они квартиру могут отнять или что?Долг ведь не такой большой.К приставу я ходила и говорила что пока в декрете.

, Юлия, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Наложен арест на совершение регистрационных действий с квартирой. Квартиру не отнимут

Юлия
Клиент, г. Челябинск

спасибо большое!