К приставам по алиментам я могу обратиться по фактическому адресу проживания?

Живу в Екатеринбурге, а прописана в Челябинской области. C19.10.2015 дело прекращено по ст.46 ч,1 п,4

, Новикова, г. Екатеринбург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, исполнительное производство возбуждается по месту регистрации должника, именно с соответствующим отделением ССП вам и следует взаимодействовать.

Всего доброго