Вклады при разводе кто и как будет разыскивать?

Имеются вклады в разных банках на мое имя, жена собралась разводиться. Кто и как будут разыскивать эти вклады,если жена точно не знает названия банков?

, Саша, г. Екатеринбург
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

если супруга подаст на раздел вкладов и укажет любые банки на свое усмотрение, то суд сделает запросы в указанные супругой банки. Так что шанс попадания имеется