Как нам поделить имущество между детьми?

Приватизирован участок, на котором находится дом и летняя кухня с незаконной достройкой. Собственник - мать двух сыновей. Старшему сыну, живущему с мамой, нужно оформить дом, а младшему - летнюю кухню. Подскажите, какие могут быть варианты?

, Елена, Ямполь
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Приватизирован участок, на котором находится дом и летняя кухня с незаконной достройкой. Собственник — мать двух сыновей. Старшему сыну, живущему с мамой, нужно оформить дом, а младшему — летнюю кухню. Подскажите, какие могут быть варианты?
Елена

для начала, все возведенные на земельном участке объекты нужно ввести в эксплуатацию и оформить право собственности. После этого мать может каждую постройку по договору дарения переоформить на каждого сына.