За какой период проживания в Москве предоставляется выписка из домовой книги при приватизации?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, за какой период времени необходимо предоставлять выписку из домовой книги при приватизации квартиры? За всю жизнь, или существуют какие-то сроки? Сколько нужно быть прописанным в Москве? И для чего при подаче документов на приватизацию в июне 2016, нужна выписка за 1991 год? Пункта 2.5.1.1.12 Административного регламента, на который идет ссылка в отказе, я просто в нем не нашла.

Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, за какой период времени необходимо предоставлять выписку из домовой книги при приватизации квартиры? За всю жизнь, или существуют какие-то сроки? Сколько нужно быть прописанным в Москве? И для чего при подаче документов на приватизацию в июне 2016, нужна выписка за 1991 год? Пункта 2.5.1.1.12 Административного регламента, на который идет ссылка в отказе, я просто в нем не нашла. Спасибо.
Юлия

Вам нужны сведения с 1991 года о проживании и приватизации в тех квартирах, где вы проживали. Проверка идет именно на то, чтобы вы ранее совершеннолетней не принимали участия в приватизации