Можно ли зарегистрировать ИП, чтоб остался номер с предыдущего свидетельства ИП?

Здравствуйте! Я два года назад закрыла ИП, но сейчас планирую опять зарегистрировать . Можно ли зарегистрировать ИП, но чтоб остался номер с предыдущего свидетельства ИП?

, Ольга, г. Улан-Удэ
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При повторной регистрации ИП у вас прежним останется только ИНН физ. лица. ОГРН и регистрационный номер в ПФР (для уплаты взносов) будут новыми.