Ошибка в имени и отчестве в трудовой книжке

ошибка в имени и отчестве в трудовой книжке. По паспорту Абдураимова Зира Саитовна, а по трудовой Абдураимова Зера Саидовна. И куда обратиться

, Зира, г. Нарьян-Мар
Айрат Мулюков
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! напишите заявление об установлении факта, имеющего

юридическое значение (в соответствии со ст. 264 ГПК) так быстрее будет,

так же можете посмотреть: Постановление Правительства «о трудовых книжка»В случае выявления неправильной или неточной записи в трудовой книжке исправление ее производится по месту работы, где была внесена соответствующая запись, либо работодателем по новому месту работы на основании официального документа работодателя, допустившего ошибку. Работодатель обязан в этом случае оказать работнику при его обращении необходимую помощь. чтобы это сделать нужно написать неверное название. затем «в наименовании организации допущена ошибка» и указать правильное наименование. плохо что стоит нумерация уже, но лучше сразу на строке ниже пишите «в наименовании организации...». никакие даты там не ставятся и не ставится документ на основании которого допущено исправление. подпись и печать тоже не ставится

Зира
Клиент, г. Нарьян-Мар

но ошибка была сделано в 1981г. узбекской СССР. Для исправления ошибки какой суд нужно обратиться.

Дмитрий Васин
Юрист

Написать заявление руководителю о замене неверных записей (Ф. И. О) в трудовой книжке, или замене самой трудовой книжки на новую с занесением информации из предыдущей.

Районный суд по месту вашего проживания (регистрации).