Снятие запрета на регистрацию автомобиля

Здравствуйте, у меня к вам вопрос. На мой автомобиль был наложен запрет на регистрацию из-за просроченный штрафов. Я оплатил их с исполнительным сбором у приставов. Получил постановление об отмене запрета.Мне сказали их отнести в ГАИ и там отменят. Пошел в ГАИ с этими бумажками, но мне ответили, что не принимают они бумажки. Как мне дальше быть?

, Андрей, г. Канаш
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Андрей. Действия сотрудников УМВД неправомерны. Они обязаны принять у Вас данные документы (если они конечно оформлены надлежащим образом). Как вариант, можно ппросить судебного-пистава исполнителя проехать с Вами для вручения лично им данного Постановения сотрудникам УМВД.

Андрей
Клиент, г. Канаш

спасибо большое