Как и куда платить налог за квартиру, если квартира в другом городе?

Здравствуйте! У меня в собственности квартира в другом городе.Можно ли как то по месту жительства оплачивать налог за квартиру, которая находится в другом городе?

, Альберт, г. Донской
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Вы можете открыть доступ в личный кабинет в налоговой инспекции и оплачивать налог он-лайн