Могу ли я вернуть свои деньги в полном размере через суд?

Здравствуйте. Меня обманули в автосалоне "Мортон-Авто" в Москве, по телефону подтвердили наличие автомобиля и цену. Когда приехали - попросили внести 100 тысяч рублей как первый взнос, потом сказали, что такого автомобиля нет в наличии и отказались возвращать деньги, потом заставили купить совершенно другой автомобиль по завышенной цене. Что мне делать?

, Оксана, г. Качканар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я вернуть свои деньги в полном размере через суд? Здравствуйте. Меня обманули в автосалоне «Мортон-Авто» в Москве, по телефону подтвердили наличие автомобиля и цену. Когда приехали — попросили внести 100 тысяч рублей как первый взнос, потом сказали, что такого автомобиля нет в наличии и отказались возвращать деньги, потом заставили купить совершенно другой автомобиль по завышенной цене. Что мне делать?
Оксана

Добрый день! Нужно изучить документы.