Можно ли не оплачивать кредит, если у банка отозвали лицензию?

Добрый день! У меня был кредит в пробизнесбанке. У него отозвали лицензию. Год была тишина, никто не звонил не писал. Теперь они требуют чтоб платили дальше. Что делать?

, Елена, г. Сасово
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Елена.

Требование по вашему долгу возможно передали новому лицу. Сделайте официальный запрос к кому перешло права требования, если не перешло, платить необходимо прежнему кредитору. Более подробно можете узнать здесь: prbb.ru/