Как правильно оформить заявление в суд, о нарушении мирового соглашения?

Здравствуйте. 04,112,2012г. было заключено мировое соглашение о месте проживания несовершеннолетнего ребёнка , определением суда оно вступило в силу 20,12,2012г. Сейчас на каникулах ребёнок находится у ответчика который в это время подал в суд заявление о перемене места жительства по его адресу . Судебное дело назначено на 17,08,2016г. . Что мне делать?

, Юрий,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. 04,112,2012г. было заключено мировое соглашение о месте проживания несовершеннолетнего ребёнка, определением суда оно вступило в силу 20,12,2012г. Сейчас на каникулах ребёнок находится у ответчика который в это время подал в суд заявление о перемене места жительства по его адресу. Судебное дело назначено на 17,08,2016г.. Что мне делать?
Юрий

здравствуйте, пока то решение не отменено, оно является обязательным. Вы вправе взять исполнительный лист и обратиться к приставам для принудительного исполнения судебного решения. Вы также вправе обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для привлечения родителя к административной ответственности за нарушение судебного решения об определении места жительства ребенка. Ну и если Вам известно, где находится ребенок, Вам никто не мешает за ним приехать и увезти домой.