ТСЖ хочет подать в суд за то, что нет оплаты за квартиру

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть долг по квартире я приходила в наше ТСЖ и просила что бы дали рассрочку, сказала что я буду платить ежемесячно квартплату и плюс 4000 сверху, но они отказали сказали, что будут в суд подавать. А у меня на руках несовершеннолетний ребенок 10 лет и муж умер, а они на уступки ни как не идут. Подскажите, что нужно сделать?

, Елена, г. Нижний Новгород
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ждать пока они обратятся и суд вынесет решение, потом обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.