Как вернуть деньги за телефон, заказанный через интернет, если я его уже отправил обратно фирме и они его получили?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации.

Недавно я с интернет сайта заказал товар телефон с наложенным платежом. Компания отдала его компании ООО РЕГИОН ПОСТ город Люберци для доставки мне по почте россия .Товар получил принёс домой вскрыл посылку ,не понравилось отнёс обратно на почту отправил c объявленной ценностью этой же компании ООО РЕГИОН ПОСТ г.Люберци, по трек-номеру проверил они товар получили дальше тишина ни каких действий не происходит .Помогите получить деньги обратно?

, Олег, г. Полярные Зори
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Недавно я с интернет сайта заказал товар телефон с наложенным платежом. Компания отдала его компании ООО РЕГИОН ПОСТ город Люберци для доставки мне по почте россия.Товар получил принёс домой вскрыл посылку, не понравилось отнёс обратно на почту отправил c объявленной ценностью этой же компании ООО РЕГИОН ПОСТ г.Люберци, по трек-номеру проверил они товар получили дальше тишина ни каких действий не происходит.Помогите получить деньги обратно?
Олег

Добрый день! А по мимо того, что Вы отправили товар, Вы заявили требование о возврате денег? Указали реквизиты?

Олег
Клиент, г. Полярные Зори

Добрый день! Свои данные отправил, а требование о возврате денег нет мне никто не подсказал.