Куда обратиться, если приставы сняли с карты детские деньги?

Здравствуйте!Приставы арестовали карту(сбербанк),на которую перечисляются детские,их они сняли вместе с единовременной выплатой с материнского капитала.

, Оксана, г. Саратов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обращаться нужно к приставам с документами, подтверждающих начисление на карту детских пособий.