Как вступить в наследство, если срок давно прошел и нет справки о смерти?

в квартире три собственника:сын отец и мать.Отец с матерью выезжают на пмж в Израиль где отец умирает. Как можно переоформить часть квартиры отца на сына, если срок давности прошел и нет справки о смерти

, Дмитрий, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

через суд признавать себя наследником фактически принявшим наследство, вот только без документа о смерти Вы это не сделаете.